Conheça os alunos que tiveram melhor desempenho no ano lectivo 2016\2017 Destaque

Alunos com Melhor Desempenho no Ano Lectivo 2016\2017

Okssánia Mesquita __________________ Portto Alegre ______ 9ª classe ________1ª classificada

Ernestina Bragança __________________Porto Alegre _______9ª classe _________2ª classificada

Fátima Leitão _______________________Angolares _________9ª classe __________1ª classificada 

Beatriz Faleiro _______________________Angolares _________9ª classe __________2ª classificada 

Jelson Cuna _________________________R. Afonso _________ 9ª classe ___________ 1º classificado

Edson Cuna  _________________________R. Afonso _________ 9ª classe ___________ 2º classificado

 Mirian Boa Esperança  _________________________Santana  _________ 9ª classe ___________ 1º classificada

Daniel Mama  _________________________Santana _________ 9ª classe ___________ 2º classificado

Wilton Fernandes  _________________________Algés _________ 9ª classe ___________ 1º classificado

Ezequiel Baía Dias  _________________________Algés _________ 9ª classe ___________ 2º classificado

Diana Rebelo  _________________________Januário J. da Costa _________ 9ª classe ___________ 1º classificado

Abdulay Soares   _________________________Januário J. da Costa _________ 9ª classe ___________ 2º classificado

Abgilsa da Silva   _________________________Maria. M. Margarido _________ 9ª classe ___________ 1º classificado

Rossilvia Lopes   _________________________Maria M. Margarido _________ 9ª classe ___________ 2º classificado

Descíntya Barros   _________________________Liceu Nacional _________ 9ª classe ___________ 1º classificado

Daisy Martins   _________________________Liceu Nacional _________ 9ª classe ___________ 2º classificado

Vanésia Lima   _________________________Desejada _________ 9ª classe ___________ 1º classificado

Alcobia Assunção   _________________________Desejada _________ 9ª classe ___________ 2º classificado

Marivaldo Vaz  _________________________ Guadalupe _________ 9ª classe ___________ 1º classificado

Dodiney Tavares  _________________________Guadalupe _________ 9ª classe ___________ 2º classificado

Ricarda Quaresma  _________________________Neves _________ 9ª classe ___________ 1º classificado

Aida Tavares  _________________________Neves _________ 9ª classe ___________ 2º classificado

Guilhermina Quaresma  _________________________Santa Catarina _________ 9ª classe ___________ 1º classificado

 Edmilson Rosário  _________________________Santa Catarina _________ 9ª classe ___________ 2º classificado

Estela da Graça  _________________________Santo António.II-RAP _________ 9ª classe ___________ 1º classificado

Érica Neto _________________________Santo António.II-RAP _________ 9ª classe ___________ 2º classificado

Alex Bruno Bragança _________________________Liceu Nacional  _________ 12ª classe ___________ 1º classificado

Igualgisa Rodrigues  _________________________Liceu Nacional  _________ 12ª classe ___________ 2º classificado

Helena Quaresma  _________________________Maria M. Margarido   _________ 12ª classe ___________ 1º classificado

Herlânder Almeida  _________________________Maria M. Margarido   _________ 12ª classe ___________ 2º classificado

Nilson Fernades  _________________________Padrão-RAP  _________ 12ª classe ___________ 1º classificado

Vargas dos Santos   _________________________Padrão-RAP  _________ 12ª classe ___________ 2º classificado

 

 

Modificado em %AM, %08 %398 %2018 %08:%Jun.

Login para post comentários

NOSSA LOCALIZAÇÃO

Ministério da Educação, Cultura e Ciência

Rua Samora Machel, Agua Grande 

CP 41 - São Tomé, São Tomé e Príncipe

Visite-nos

 

FALE CONNOSCO

Par qualquer informação ou solicitação dos nossos serviços.

Fale connosco aqui

Liga-nos +239 2223366 / 2226412

Email: Este endereço de email está protegido contra piratas. Necessita ativar o JavaScript para o visualizar.